Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.
Verraten Sie uns Ihren Lieblingsbetrieb und gewinnen Sie...
Liebling 7fbf63b1ad145b851b36b41c12490a9c2b7768aba83bae09c29d67a306c7db40

Überblickskarte - Suchergebnis
Clear button a0248287ee1d9c5b754d2fea38eb74ea5bfd6f8e75d8afc1306a3bbf0936e2b2

Heinz Moser
Hauptplatz 8
8750 Judenburg
Michael W. Wieser
Timmersdorfergasse 1
8700 Leoben
Telefon:
Der Goldschmied
Gregor Wechselberger
Panoramaweg 17
8600 Oberaich
Telefon:
Dostal - Die Uhrmacher
Barbara & Florian Dostal
Wildenhag 40
4880 Wildenhag
Telefon:
Herbert Trucker
Ischlerstraße 3
4854 Weißenbach am Attersee
Telefon:
Franz Pleiner
Ischlerstraße 88
8990 Bad Aussee
Telefon:
Barbara Gressl
Hauptplatz 17a
8580 Köflach
Telefon:
Karl Simon
Leopold Forstnerstraße 8
4190 Bad Leonfelden
Telefon:
Goldschmiede
Jacinta Maria Mössenböck
Stadtplatz 24
4710 Grieskirchen
Telefon:
Egidius Ehrensberger
Dorfstraße 58
6364 Brixen im Thale
Telefon:
Uhrmacher Foidl
Fritz Foidl
Speckbacherstraße 15
6380 St. Johann in Tirol
Telefon:
Uhren Felser
Jürgen Felser
Krottendorfergasse 7
8700 Leoben
Telefon:
Gerda Stepke-Guggenberger
Gumpendorferstrasse 114/12
1060 Wien
Goldschmiede Meisterwerkstätte
Enrico & Doris Herzog
Hauptstraße 21
4580 Windischgarsten
Telefon:
Patrick Wimmer
Josefstädter Straße 71
1080 Wien
Telefon:
Petz Hornmanufaktur
Thomas Petz
Nobilegasse 13
1150 Wien
Ilse Schnall
Ilse Schnall
Jakob Prandtauerstraße 11
3390 Melk
Goldschmiede Zaloha
Edwin Zaloha
Kaiserstraße 44-46
1070 Wien
Telefon:
Goldschmiede Kamleithner
Andrea Kamleithner Garschall
Tavernplatz 6
3650 Pöggstall
Telefon:
Atelier Agnes Winzig
Agnes Winzig
Ried 47
5201 Seekirchen am Wallersee
Uhren- Schmuck
Enge Gasse 19
4400 Steyr
Telefon:
Grass Art
Goldschlagstr. 93/42-3DG
1150 Wien
Johann Lorenz
Marktgasse 6
4802 Ebensee
Telefon:
Schroll Kitzbühel
Christopher Schroll
Vorderstadt 23
6370 Kitzbühel
Telefon:
Sophie Salm
Graf-Starhemberg-Gasse, 9/24
1040 Wien
Horndrechslerei
Herrengasse 11
4550 Kremsmünster
Telefon:
Pomp
Operngasse 23
1040 Wien
Veni Creatrix e.U.
Friedrich Teller Gasse 13/3/5
1100 Wien
PRACHTKITZ OG
Waldgasse 15
8075 Hart bei Graz
Uhrmacher Wien
Roman-Felleis-Gasse 2 (Haus13)
1210 Wien
Feinedinge
margaretenstrasse 35
1040 Wien
Sabine Bomm
Weihburggasse 21
1010 Wien
Telefon:
flameworking
Brändlestraße 8
6890 Lustenau
Kalteis /21
Obere Landstraße 21
3500 Krems
Telefon:
Schmuck Atelier
Ruckerlberggasse 20d
8010 Graz
Telefon:
Montre Exacte e.U.
Dreifaltigkeitsplatz 4
2170 Poysdorf
Telefon:
Atelier 4
Münzgasse 1
5020 Salzburg
Telefon:
Anette Göke
Berghofer Straße 62
44269 Dortmund
Ancrage
Oberste-Wilms-Straße 16
44309 Dortmund
Goldschmiede AUREUS
Paul Leibold und Françoise Hamet
Kanalstraße 70
36037 Fulda
Telefon:
AR-Design
Rothenburger Straße 33
01099 Dresden
Ann Schubert
Bellealliancestraße 35
20259 Hamburg
Annette Diemer
Dr. Loeffellad Straße 95
86609 Donauwörth
Michael Berger
Columbusstraße 16
40549 Düsseldorf
Bernhard Simon
Augustastraße 8
31141 Hildesheim
Brose
Breite Straße 23
13597 Berlin-Spandau
Telefon:
Christa Lühtje
Würmstraße 13
82131 Stockdorf
Danni Schwaag
Hohentorsheerstrasse 51a
28199 Bremen
GALLAS
Hufelandstrasse 5
10407 Berlin
Goldschmiede Gorlt
Uhlandstraße 47
10719 Berlin-Wilmersdorf
Telefon:
Hebach & Kloess
Sprengerstraße 12
31134 Hildesheim
Gudrun Arp
Simplonstraße 16
10245 Berlin
Josephine Lützel
Mauritiusplatz 12
97286 Winterhausen
Telefon:
Juwelenatelier
Merkurstraße 7
76530 Baden-Baden
Ike Jünger
Streitfeldstraße 33
81673 München
Telefon:
Kellerwerkstatt
Hoerneckestraße 33-37
28217 Bremen
Lis Falcke
Ludmillaweg 4
85551 Kirchheim bei München
Telefon:
Veij
Quickborner Straße 150
22844 Norderstedt
Kathrin Sättele
Heinrichstraße 26
31137 Hildesheim
Sibylle Umlauf
Kelterstraße 36
71384 Weinstadt
Christina Weck
Kirschäckerweg 20
81247 München
Saskia Detering
Kesslerstraße 26
31134 Hildesheim
Toeffeldesign
Dachstrift 14
30657 Hannover
Telefon:
Galerie Treykorn
Savignyplatz 13 - Passage
10623 Berlin
Telefon:
Tukadu
Rosenthaler Straße 46-47
10178 Berlin
Silke Trekel
Geschwister-Scholl-Straße 3
06118 Halle (Saale)
P. Rath GmbH
Brienner Straße 10
80333 München
Telefon:
BORGWARD
Markgrafenstraße 16
79588 Efringen-Kirchen
Brigitte von Wysiecki
Köpenicker Straße 175
10997 Berlin-Kreuzberg
Telefon:
Neptunsgeschmeide
Brückenstraße 49 Atelier Alter Lokschuppen
24148 Kiel
GOLDWERK
Rothenbaumchaussee 77
20148 Hamburg
Telefon:
Glashütte Original
Altenberger Straße 15
01758 Glashütte
Telefon:
Edda Raspé
Tärpstieg 15
25980 Morsum
Dünne Kampen
Westerweg 14
25999 Kampen
Telefon:
Wolfgang Klisch e.K.
Hersbrucker Straße 10
91207 Lauf an der Pegnitz
Telefon:
Feilgold
Am Schlosspark 103
65181 Wiesbaden
Telefon:
Blue Sign
Karlstraße 23
72488 Sigmaringen
CC-Pearls GmbH
Königsallee 18
40212 Düsseldorf
Telefon:
Mariposa
Marienstraße 4
50181 Bedburg
Telefon:
GNÄDINGER SCHMUCK
Katharinenholzstraße 18
14469 Potsdam
Zilver aan de Lek
Havenstraat 47a
2871 DX Schoonhoven
Telefon:
BRON
Korte Dijk 9
2871 CA Schoonhoven
Telefon:
Pellikaan Watches
Wittevrouwensingel 53
3572 CA Utrecht
Telefon:
Gassan Diamonds
Nieuwe Uilenburgstraat 175
1011 LN Amsterdam
Telefon:
Chantal Smits
Landpoortstraat 33
4285 AR Woudrichem
Telefon:
Goudmerk
Sint Annastraat 9
4811 XK Breda
Telefon:
Louis Mathieu
Kreitenmolenstraat 5a
5071 BA Udenhout
Telefon:
A. T. Designs & Jewelry Co., Ltd.
Unit 1109-1110, O.P. Garden, 4,6 Soi Charoenkrung 36, Charoenkrung Road, Bangrak
10250 Bangkok
Telefon:
Skvost
Zamocka 22
81101 Bratislava
Telefon: