Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.
Verraten Sie uns Ihren Lieblingsbetrieb und gewinnen Sie...
Liebling 7fbf63b1ad145b851b36b41c12490a9c2b7768aba83bae09c29d67a306c7db40

Überblickskarte - Suchergebnis
Clear button a0248287ee1d9c5b754d2fea38eb74ea5bfd6f8e75d8afc1306a3bbf0936e2b2

Karl Loderer
Mühldorf 3
8330 Feldbach
Telefon:
Ursula und Roland Wallner
Markt 29
5360 St. Wolfgang
Telefon:
Sandra Castka
Lederergasse 10
3500 Krems an der Donau
Telefon:
Elfriede Edlmaier
Bergstraße 9
3451 Spital
Rosemarie Rosenball-Steinwender
Neuwiesenstrasse 2
8502 Lannach
Telefon:
Atelier Harlequin
Gerhard Urbanke
Bindergasse 6/1
1090 Wien
Kunsthandwerk
Heidi Rohrmoser
Gablonzer Straße 56
4550 Kremsmünster
Telefon:
Rudolf Friedrich
Schloßplatz 4
3812 Groß Siegharts
Telefon:
Peter Unterweissacher
Pirzbichl 29
5771 Leogang
Telefon:
Madeleine Landa
Onno Klopp Gasse 11/9
1140 Wien
Telefon:
Reinart Stahl
Ing. Reinhard Gschwandtner
Bräunerstrasse 11A
1010 Wien
blattWERK
Brigitte Leitgeb
Stadtgrabenstraße 3
8490 Bad Radkersburg
Blumenreich
Regina Anna Laimer
Wolfganger Straße 28
4820 Bad Ischl / Pfandl
Telefon:
Christina Renzl und Claudia Leskova-Renzl
Eichetstraße 9-11
5020 Salzburg
Telefon:
Maria Awender
Loigerstraße 89
5071 Wals-Himmelreich
Telefon:
Blume und Duft
Angelika Steindl
Getreidegasse 7
5020 Salzburg
Telefon:
Keramik Manufaktur Pasch
Silvia Pasch
Wagenham 23
5233 Pischelsdorf
Telefon:
Maria Katherl
Köhlerweg 38
4820 Bad Ischl
Christine Grabner
Schmiedstraße 25
4070 Eferding
Telefon:
Gundi Krainz
Pichlarner Straße 91
8952 Irdning
Telefon:
Martin und Helene Deinhofer
Markt 38
3334 Gaflenz
Kunststube Ried
Rainerstraße 5
4910 Ried im Innkreis
mosaikart
Stumpergasse 59
1060 Wien
Blumenfein
Bahnstraße 192
2042 Guntersdorf
deco-stein
Bildgasse 18
6850 Dornbirn
Lehner Wolle GmbH
Klosterstraße 20
4730 Waizenkirchen
Telefon:
FilzOase
Anastasius Grün-G. 11
1180 Wien
flameworking
Brändlestraße 8
6890 Lustenau
„Unterlehner“
Dendlreith 15
4391 Waldhausen im Strudengau
Telefon:
RGB Porzellan
Gebhardtgasse 8 / 6
1190 Wien
La Schachtula
Kettenbrückengasse 6
1040 Wien
Teppich Bernegger
Doris Bernegger und Teresa Bernegger
Kolbermoorerstraße 52
83109 Grosskarolinenfeld
Telefon:
Wendt & Kühn KG
Chemnitzer Straße 40
09579 Grünhainichen
Telefon:
Allgäuer Keramik
Töpferweg 16
87527 Sonthofen-Altstädten
Telefon:
Extratapete
Prinzenstraße 85 A
10969 Berlin
Young I Kim
Augustastraße 8
31141 Hildesheim
Ideen Kunst
Weg zur Kunst 2
31832 Springe
Telefon:
Marschentöpferei Jordy GmbH
Herrenhaus Hoyerswort, Kotzenbüller Chaussee 2
25870 Oldenswort
DIBBERN GmbH
Heinrich-Hertz-Straße 1
22941 Bargteheide
Telefon:
Eigengut
Elbstraße 7
19273 Konau
Love Objects
Salzstraße 23
21335 Lüneburg
Blauweisschen
Frieport 17
59387 Ascheberg-Davensberg
Telefon:
ZIRBELZAUBER
Dorfplatz 3a
83075 Au bei Bad Aibling
Design in Metall
Gewerbestraße 9
83365 Nussdorf / Aiging
Marolin
Räumstraße 35
96523 Steinach
Telefon:
Devidrio glaswerk
Eichener Straße 9
53902 Bad Münstereifel-Houverath
Telefon:
Samuel Danke Design
Brabanterstraße 10
53894 Mechernich-Gehn
Atelier Team Laske GbR
Klosterweg 23
53902 Bad Münstereifel-Rupperath
Telefon:
Der Blechspielzeugladen
Laden Nr. 1, Handwerkerhof Am Königstor
90402 Nürnberg
Telefon:
Töpferei
Laden Nr. 6, Handwerkerhof Am Königstor
90402 Nürnberg
Telefon:
Glaskunst Manfred Nausch
Laden Nr. 12, Handwerkerhof Am Königstor
90402 Nürnberg
Telefon:
Ginger Wood
Aschauerweiherstraße 53
83483 Bischofswiesen