Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.
Verraten Sie uns Ihren Lieblingsbetrieb und gewinnen Sie...
Liebling 7fbf63b1ad145b851b36b41c12490a9c2b7768aba83bae09c29d67a306c7db40
Anette Göke
Berghofer Straße 62
44269 Dortmund
Lynx
Birgit Schellnegger-Weinberger
Plabutscher Straße 63
8051 Graz
Petz Hornmanufaktur
Thomas Petz
Nobilegasse 13
1150 Wien
F&A Greul
Alexander Greul
Meranplatz 157
8990 Bad Aussee
Telefon:
Hebach & Kloess
Sprengerstraße 12
31134 Hildesheim
Rolf Spectacles
Mühlbachweg 6
6671 Weißenbach
Telefon:
Trachtenmode Pachatz
Andrea Kiegerl
Kärntnerstraße 21
8580 Köflach
Telefon:
Goldschmiede Kamleithner
Andrea Kamleithner Garschall
Tavernplatz 6
3650 Pöggstall
Telefon:
Mode nach Maß
Gerda Gartler
Steiner Landstraße 24
3504 Krems - Stein
Telefon:
BORGWARD
Markgrafenstraße 16
79588 Efringen-Kirchen
Heinz Moser
Hauptplatz 8
8750 Judenburg
Dagmar und Adolf Lercher
Schwarzenbergstraße 10
8850 Murau
Telefon:
Michael W. Wieser
Timmersdorfergasse 1
8700 Leoben
Telefon:
Der Goldschmied
Gregor Wechselberger
Panoramaweg 17
8600 Oberaich
Telefon:
Leder Daxner
Rudolf Daxner
Marktgasse 18
4802 Ebensee
Telefon:
SEESTRASSE7
Gunnar und Ricarda Berendson
Seestraße 7
83254 Breitbrunn am Chiemsee
Mag. Agnes Pernull-Hammer
Pyramidenkogelstraße 45
9535 Schiefling am See
Telefon:
Franz Pleiner
Ischlerstraße 88
8990 Bad Aussee
Telefon:
Schuhhaus Zaisenberger
Sonja Grill
Bahnhofstraße 132
8990 Bad Aussee
Telefon:
Ulli Salveter
Rudolf von Alt Weg 6
4822 Bad Goisern
Barbara Gressl
Hauptplatz 17a
8580 Köflach
Telefon:
Karl Simon
Leopold Forstnerstraße 8
4190 Bad Leonfelden
Telefon:
Waltraud Musenbichler
Damberggasse 17
4400 Steyr
Telefon:
Handmadeshoes
Dietmar und Stefan Hütter Mühlleitner
Salzburgerstraße 16a
5230 Mattighofen
Telefon:
Armin Bauer
Hauptstraße 49
8990 Bad Aussee
Telefon:
Mathias Schrempf
Leiten 250
8972 Ramsau am Dachstein
Egidius Ehrensberger
Dorfstraße 58
6364 Brixen im Thale
Telefon:
Josef Foidl
Kaiserstraße 6
6380 St. Johann in Tirol
Telefon:
Uhren Felser
Jürgen Felser
Krottendorfergasse 7
8700 Leoben
Telefon:
Wilding Orthopädie
Johann Wilding
Schlossergasse 7
8750 Judenburg
Telefon:
Modeatelier Pollsiri
Patrizia Fürnkranz-Markus
Kirchengasse 25
1070 Wien
Telefon:
Rainer Mattejka
Felling Nr. 37
2092 Felling
Telefon:
Gerda Stepke-Guggenberger
Gumpendorferstrasse 114/12
1060 Wien
Patrick Wimmer
Josefstädter Straße 71
1080 Wien
Telefon:
Gerhard Piroutz
Müllnern 21
9123 Sittersdorf
Telefon:
Dirndl Couture
Sonja Fellner
Heumühlgasse 13-15/12
1040 Wien
Heidelinde Höllbacher
Kahlspergstraße 3
5411 Oberalm
Marlene Scheiber
Ernest Thun Straße 12
5020 Salzburg
Katharina Kaesbach
Sigmund Haffner Gasse 14
5020 Salzburg
Telefon:
Massschuh Kammel
Harald Kammel
Kahlenbergerstraße 41
1190 Wien
Telefon:
Ing. Josef Schiffer
Studenzen 118
8322 Studenzen
Telefon:
Landhotel Forsthof
Reinhold Baumschlager
Neustraße 29
4522 Sierning
Telefon:
Uhrmacher Foidl
Fritz Foidl
Speckbacherstraße 15
6380 St. Johann in Tirol
Telefon:
Ledermanufaktur Posenanski
Thomas Posenanski
Sebastian Kneipp-Gasse 6
1020 Wien
Telefon:
Lodenwalke Ramsau
Jörg Steiner
Rössing 122
8972 Ramsau am Dachstein
Telefon:
Atelier Herzog
Enrico & Doris Herzog
Hauptstraße 21
4580 Windischgarsten
Telefon:
Dostal - Die Uhrmacher
Barbara & Florian Dostal
Wildenhag 40
4880 Wildenhag
Telefon:
Handdrucke Sekyra
Markus Wach
Sießreithstraße 162
8990 Bad Aussee
Telefon:
A. Schmidt NFG Ausseer Gwand
Ursula Schranz-Veigl
Kurhausplatz 63-64
8990 Bad Aussee
Telefon:
Goldschmiede Zaloha
Edwin Zaloha
Kaiserstraße 44-46
1070 Wien
Telefon:
Goisern Optik Pamminger
Manfred Pamminger
Rudolf von Alt Weg 6
4822 Bad Goisern
Telefon:
Optik Ruck
DI (HTL) Reinhard Ruck
Fürstenfelderstraße 6
8350 Fehringer
Telefon:
Augenoptik Schauer
Komm. Rat Josef Schauer
Kornsteinplatz 7
5400 Hallein